Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Чем колдовская молитва отличается от молитвы угодной Господу?

Tavifa [3.2K] более года назад

И почему на колдовские молитвы очень часто бывает ответ?От Господа ли этот ответ?

Romindra [38.1K]
Я впрямую с Бесами общался.Но не разу от них не слышал,да и от Демонов тоже,что существуют молитвы Дьяволу и Демонам его.Есть восхваление Сил Адских,как по отдельности кого,так и в целом,но о молитвах не слыхал.Но и немогу отрицать,что таких не имеется.  более года назад
Romindra [38.1K]
Я знаю,что класть крест с лева на право и двумя перстами при этом,то в этом что-то есть,но что немогу сказать,не интересовался.  более года назад
Romindra [38.1K]
А Вы можете,часть такой молитвы написать?
Я бы Вам точно ответил,какая Сила Вам откликается.
 более года назад
Tavifa [3.2K]
Я думаю любая молитва где мы прежде навязываем свою волю Господу, при этом игнорируя Его волю и будет колдовством.Например­: Во имя Иисуса Христа я прошу дать мне в мужья Ивана Иванова ! хочет ли Иван этого или нет это не интересует молящегося.Очень часто прибегая к таким молитвам люди получают желаемое( последствия конечно разрушительны после получения ответа вплоть до разводов и даже смерти людей учавствующих в промоленных таким образом событий).От кого этот ответ?  более года назад
Romindra [38.1K]
Давайте думать.Иисус Христос разговаривая со мной сказал мне:Я не соединяются сердца людей,не даю любимых и любимую.Я считаю,что каждый человек,должен сам искать на земле любовь свою.Ну а кто не найдёт,тот в Царстве моём пройдя ко мне,может и один остаться.В моём Царстве живёт и много одиноких людей,они дружат между собой.  более года назад
все комментарии (еще 6)
комментировать
7

Здравствуйте.

Колдовскую молитву можно назвать - тёмной бесовской "молитвой", коя никогда не будет угодна Богу. Все заговоры и тому подобное - являются богопротивном занятием, где человек пытается во что бы то не стало исполнить свою волю. Например:

То есть, человек забывает о воле Божьей. А в Господней молитве именно о ней и говорится и в ней мы обращаемся лишь ко Господу.

В молитве угодной Богу нет просьб о том, чтобы кому-то было плохо, напротив, мы молимся и за врагов своих. Богоугодная молитва - это разговор и беседа с Богом, а не заклинания. Если такая молитва искренна, идёт от сердца, то Богу она угодна и Он принимает Её, и, если считает, что для человека то, что он просит полезно, то дарует Ее, ибо у Бога воля - Благая.

0

Исход 22:18,26,31 «Ворожей не оставляй в живых

…не ворожите и не гадайте.

Не обращайтесь к вызывающим мертвых и к волшебника не ходите,и не доводите себя до осквернения от них»

Левит 2:5 «Я обращу Мое лицо против человека,который обращается к вызывателям мертвых и чародеям…Я исторгну его из народа»

Однозначно Библия осуждает всякого рода колдовство,магию,спи­ритизм.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..