Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что за песня "Парень, ты меня так сильно ранил", где найти?

ира154573 [65.9K] 2 месяца назад

Откуда слова "Парень, ты меня так сильно ранил", что за это песня?

Как название этой песни? Где найти слова этой песни?

Где найти текст этой песни?

Где смотреть клип или слушать ее?

4

Песню со словами "Парень, ты меня так сильно ранил" исполняет известная певица Светлана Лобода. Композиция так и называется "Парень".

Песня не новая. Клип на композицию "Парень" вышел еще в 2018 году. Главную роль в клипе сыграл танцовщик из шоу-балета Lobanda по имени Назар, который уже раньше снимался в клипе "Твои глаза". Посмотреть клип можно здесь.

Полный текст песни представлен ниже:

система выбрала этот ответ лучшим
4

**Вот текс песни, ниже-видеоклип этой песни в исполнении Светланы Лободы, называется песня

"Парень".А видеоклип на эту песню вообще-просто бомба.**

Это песня Светланы Лободы, ее хит. Недавно прозвучала в сериале "Жуки", и стала еще более популярной.

Текст и музыку написал Артем Иванов, поскольку они плотно сотрудничают, начиная с именно с этой песни «Парень»,этот хит он написал исключительно под Лободу, все свои женские композиции он сначала показывает Светлане Лободе, поэтому в ее репертуаре много песен Артема Иванова.

А вот Светлана Лобода исполняет эту песню на премию "Жара".

Тоже очень здорово.

2

Желающие посмотреть клип Светланы Лободы на песню "Парень, ты меня так сильно ранил", автором текса и музыки которой являет Иванов Артем, могут зайти на данный ресурс. В этом клипе задействован танцовщик из шоу-балета Lobanda, которого зовут Назар. Текст песни представлен ниже:

1

Фраза, которая озвучена в вопросе, взята из хита Светланы Лободы "Парень". Это произведение не принадлежит к числу последних треков артистки, но считается одним из популярнейших.

Параллельно с песнями "Пора домой", "Твои глаза", хит "Парень" стал мега популярным в российском музыкальном пространстве. Для сравнения, песни "Пуля-дура" или "В зоне риска" такая участь не постигла.

Трогающий чувства текст, досконально выверенная мелодика, аранжировка и безупречное исполнение сделали песню "Парень" всенародно любимой. Не последнюю роль в достижении такого успеха сыграл также клип с красавцем из балета Лободы в "главной роли".

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..