Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что бы вы выбрали: Mazda CX-5, VW Tiguan, Scoda Kodiak и почему?

Тишина13 [50.1K] 3 года назад

У меня такая дилемма, не могу определится в выборе автомобиля. Рассматриваю пока только новые, но может в один момент всё поменяться: Mazda CX-5, VW Tiguan, Scoda Kodiak. Рассматриваю передний привод, коробку-автомат, до 150 л.с., хорошая музыка, желательно задние датчики парковки или камеру заднего вида, противотуманные фары и все это относительно дальнейшей ликвидности автомобиля (а может на это вообще внимание не стоит заострять?), и конечно стоимости. Чтобы вы взяли (желательно мнение владельцев данных автомобилей или людей занимающихся обслуживанием и ремонтом)?

1

Имея во владении Мазда СХ5 в старом кузове могу вам про нее сказать что авто достойный.Коробка у нее автомат во владении уже 5 лет но не пинается.Кузов тоже выглядит как новый.Освещение ночное очень хорошее.Поломок за эти года не было кроме расходников ничего не менялось.Довольно крепкий аппарат.Если будете брать советую.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..