Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какое топливо придет на смену нефти и газу?

alex2107 [68.4K] 6 лет назад

Какое топливо придет на смену нефти и газу?

1

рано или поздно должна произойтии смена топлива. Скоро нефть вся будет выкачана, а потом нас ждет какая-то более-менее экологически чистая альтернатива. Возможно, даже, что какие-то растения смогут выполнить эту роль. Но и их тогда люди будут истреблять.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

мне кажется что топлива не станет, а станет электрика всему голова.. это в ближайшие 20 лет.. а потом конечно солнечные батареи... это сугубо мое личное мнения.. так что не минусовать.. я не научный философ.

0

Если речь именно о топливе, то его уже довольно давно получают из кукурузы и сои ( дизельное топливо ). А если говорить о движущей энергии вообще, то мне лично импонирует электроэнергия. Люди довольно скоро научатся добывать и хранить ее при помощи компактных устройств.

0

Придут на смену другие альтернативные источники энергии. Такие как солнечная энергетика, ветряная, энергия воды. Это только возможные источники. Много гелия 3 на Луне. Скоро научатся добывать и использовать ее. Есть еще неизвестные нам виды энергии.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..