Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Квашеная капуста, как потушить на сковороде, в мультиварке, какой рецепт?

Эления [444K] 3 года назад

Квашеная капуста, как потушить, рецепт?

Квашеная капуста тушить, рецепт на сковороде?

Квашеная капуста тушить, рецепт в мультиварке?

1

Мне очень нравиться тушеная капуста. И нравиться как просто приготовить это блюдо в мультиварке. На дно мультиварки лью чуть подсолнечного масла и кладу потертую на терке морковку и порезанный репчатый лук. Шинкуем капусту, солим, складываем в мультиварку, добавляем приправы, помидоры или томатную пасту. Мне нравиться кубаночка, а из приправ ролтон.К томатной пасте я добавляю ложку 9 процентного уксуса и пару ложек воды. Выбираем режим тушения и все. Через 40 минут чудесная капуста готова. Я люблю в мультиварке к капусте добавить кусочки сосисок.

Можно потушить капусту в жаровне. Только тогда я добавляю стакан воды , в котором и развожу томатную пасту.На блюдо поглядываю, чтобы капуста не пригорела, помешиваю,добавляю воды, если надо.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Поделюсь рецептом приготовления кисло-сладкой капусты. Для приготовления кисло-сладкой капусты нам понадобится следующие ингредиенты: 800 грамм капусты, уксус, два яблока, четверть литра воды или четверть яблочного сока, одна луковица, 50 грамм жира или три столовых ложки растительного масла, одна чайная ложка сахара.

Процесс приготовления. Капусту необходимо нашинковать и положить в воду, вскипевшую вместе с солью, жиром, сахаром и кубиками лука. До полуготовности тушим все вышеперечисленные ингредиенты. Уксусом заправляем и добавляем блоки (нарезанные маленькими кубиками). Тушим до готовности при это кастрюля должна быть закрыта. . Кисло-сладкая капуста готова. Можете пробовать. Приятного аппетита!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..