Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Возможно ли работать втайне от родителей?

Wolfi [722] 2 года назад

Мне 15, я учусь в 10 классе и хочу начать подрабатывать промоутером. Однако мои родители категорически против этого. Они говорят, что я должна все свое время посвящать учебе, чтобы поступить в ВУЗ. Мне хочется иметь собственные деньги, потому что постоянно просить у родителей стыдно и некоторые траты они считают ненужными, например новую косметику или кино. Подскажите, правильно ли я поступаю собираясь тайно работать после школы? И как это скрыть, если раньше я почти все свободное время проводила дома?

0

Есть такое очень важное понятие - уважение к родителям. В рамках этого понятия не стоит идти против желания родителей.

Другое дело что может быть стоит уговорить родителей на некий эксперимент - вот я месяц, другой поработаю, а там посмотрим сколь сильно моя работа повлияет на учебу. Будут школьные отметки прежними - продолжаю работать, ухудшится успеваемость - бросаю.

А делать что-то тайно, скорее всего где-нибудь на вранье и поймают, И ох как стыдно тогда будет. Так что лучше не стоит. Догваривайтесь

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..