Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Олимпиада Сочи 2014, какая страна возьмёт первое место по золотым медалям?

Викквак [96.6K] более года назад
1

На мой взгляд, итоговое первое место по общему количеству золотых медалей на зимних Олимпийских играх в Сочи в 2014 году займёт сборная команда Норвегии. Всё дело в том, что в настоящее время многие норвежские лыжники, биатлонисты, лыжные двоеборцы, а также прыгуны на лыжах с трамплина являются очень подготовленными спортсменами, способными в каждом Олимпийском соревновании по данным зимним видам спорта сражаться за золотые медали.

текст при наведении

1

На мой взгляд самое большое количество золотых медалей на зимней олимпиаде в Сочи 2014 завоюет сборная Германии.

Основными конкурентами в борьбе за золото будут сборные США, Норвегии, России и Канады.

Норвежцы первые открыли счет счет золотым медалям - после первого дня их у них уже две, но впереди еще много интересной борьбы за призовые места, ведь разыграно только четыре комплекта медалей из девяносто восьми.

1

Ха! Первое место по золотым медалям равноценно первому месту в медальном зачете, то есть званию чемпиона Олимпиады.

Так вот! Я тут прикинула: первое место у сборной России. Это очевидно.

Второе место у сборной Норвегии.

Третье - у сборной Канады.

Тройка лидеров не изменилась. Россия выиграла!

текст при наведении

1

Думаю, что этой страной будет Китай. Там сейчас очень хорошая спортивная подготовка. Одними из первых будет США, Франция, Япония, Италия, Великобритания. Россия тоже может занять одно из лидирующих мест в общем медальном зачете, но первой она вряд ли будет, хотя очень бы этого хотелось!

0

Если поступить как китайцы на прошлом олимпиаде.То Россия будет первой

0

не будут первыми не сша и не россия а будет китай

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID