Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Смартфон HTC Wildfire E . Какие отзывы ,характеристики ?Где купить?

Георгий77 [112K] 3 года назад

Смартфон HTC Wildfire E . Какие отзывы ,характеристики ? Цена ? Где купить ?

2

Эх прошли те времена. когда многие мечтали и хотели смартфон этого производителя. А в 2021 году он даже не в топ 10 по продажам возможно уже. Ну а именно этот смартфон казалось бы имеет 2гб оперативной и 32 гб встроенной памяти и 8 ядер SC9863A, 1600МГц процессора. За такие деньги могли бы поставить процессор пусть и бюджетный, но лучше.Поверьте даже в сумму до 7т.р можно было при желаний производителя поставить более производительный процессор.

Ну а с этим могут возникать проблемы с быстродействием даже в повседневных задачах. Его вроде как единственный плюс - это низкое энергопотребление и не более. думаю есть более шустрые и 4-ядерные процессоры.

У нас в Абакане увидел его в продаже только в ситилинке, а думал то, что его можно купить в более известной сети днс. Хотя для нетребовательных пользователей может и весьма неплохой вариант. Думаю он меня бы даже устроил, но после 4гб оперативки и 8 ядер снадрегона - не уверен.Если не для игр, а для делового общения, то весьма годный смартфон за минимум денег.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..