Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какая мульча может избавить от слизней?

larisatiurina1500 [8.9K] 6 дней назад
1

Вообще мульча для слизня-счастье,там тепло и сыро.Летом можно спрятаться от жаркого солнца,осенью-от холодов.Кроме того,мульча разлагается, поэтому есть и питание.Считается,чт­о слизни не любят хвою и крапиву.Так же слизням тяжело перемещаться по неровным поверхностям,поэтому применяем в качестве мульчи скорлупу яиц,орехов,солому,хв­ою,опилки,крупный песок,солому.

0

Слизни это вредители высшей категории. Сними очень тяжело бороться. Они везде портят овощи в огороде. Эти вредители не любят солнце. Поэтому они прячутся в жару под укрытиями. К особенно они любят влажную траву, я мокрые тряпки, я куски дерева, куски шифера. К но бороться с ними нужно и можно на. К жизни не очень любят сухой песок, солому, я еловые опад то есть иголки и еловые. Мульча очень хороша для овощей. К но под ней слизни живут ьт. Её также любят муравьи. К этой вредители любят такие места то. К

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..