Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Саратов. День города 14.09.2019. Велопарад. Где смотреть фото, видео?

Дублон [162K] 2 года назад

В субботу, 14 сентября в рамках празднования 429-й годовщины образования города Саратов состоится Велопарад «Открытый Город».

Где посмотреть видео, фото с этого масштабного праздничного велопарада?

2

Фото и видео-материалы с саратовского велопарада 14 сентября 2019 года можно посмотреть на местных информационных ресурсах, например, на сайте агентства Взгляд-Инфо. Хотя от себя могу отметить, что дата осеннего велопарада в Саратове выбрана не очень удачно. Во-первых, суббота у большинства школьников учебная, а это добрая половина всех участников - в итоге им придётся либо прогуливать школу, либо забить на мероприятие. Во-вторых, в это же время проходит традиционный исторический фестиваль на Увеке, который бывает раз в году, в отличие от велопарадов. В-третьих, не самый удачный маршрут с Третьей Дачной из-за занятости Театральной площади мероприятиями в честь Дня города. В итоге хоть Велопарад сентября-2019 и собрал порядка 3 тысяч участников, их могло бы быть существенно больше. Например, я в нём принять участие не смог, как и многие мои знакомые велоактивисты.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

В минувшую субботу 14-ого сентября саратовцы праздновали 429-ую годовщину своего города и по этому случаю состоялся велопарад "Открытый Город", маршрут которого начался от 3-ей Дачной и завершился на Театральной площади.

Погода просто удалась на славу, было солнечно и у ДК "Россия" собралось порядка 3-х тысяч велосипедистов: были и дети, и молодежь, и люди преклонного возраста. В общем велопрогулка, протяженностью в 16 километров прошла на ура, а уже на финише на Театральной площади состоялась концертная программа.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..