Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Страдает ли Путин хроническими заболеваниями?

roaringforties [9.4K] 1 неделю назад

Или это гостайна? Или врачебная тайна? Или избиратели имеют право знать состояние его здоровья? В 67 лет уже должен быть целый букет - хотя бы сосудистых...

1

Путин выглядит самым здоровым из всех первых лиц России за последние 100 лет. И его работоспособность вызывает уважение, даже у его противников.

А избиратели должны знать о психическом состоянии своего избраника, но ни каким образом о его простатите или геморое - это врачебная тайна.

А насчёт сосудистых, то сейчас они, в основном, не от возраста , а от питания и образа жизнию. А с этим у Путина всё в порядке.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Я думаю, что такой важный человек в государстве, проходит медицинское обследование регулярно. И выявление у него какого-либо заболевания своевременно на 1000% гарантировано, чем у кого-либо из проживающего населения на материке)так что можно не переживать за него))

1

Если избиратели интересуются состоянием здоровья своего президента, то у них есть возможность задать ему вопрос о состояние его здоровья на прямой линии с президентом, думаю на этот вопрос Путин постарается чтонибудь интересное расказать .

1

"В 67 лет уже должен быть целый букет - хотя бы сосудистых..."

Да вся здравая часть населения верит что букет, и хотя бы сосудистые ;)

0

В одном из интервью В.В.Путин сказал, что ежедневно уделяет полтора-два часа занятиям спортом. Ежедневно. Полтора-два часа. Плюс здоровое питание. Вопросы о болезнях отпадают сами-собой.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..