Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Что делать если девушка предложила встретиться но я боюсь встречаться?

Vlados176 [130] 1 неделю назад

Познакомился с девушкой по интернету предложила встретиться она мне встретиться в воскресенье,но я боюсь встречаться из за наличия у меня некоторых заболеваний например тремор головы

1

Если она в курсе о ваших заболеваниях то вам нечего боятся будьте открытыми честными и не бойтесь что она как-то на вас не так посмотрит А быть может это та единственная судьба которая вас примет таким какой вы есть главное не боятся девушки трусливых не любят как И жизнь поэтому готовит нам такие сложности

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Да, я напишу очередный ответ на тему "будь смелее", вы конечно же подумаете, что "легко говорить, сложнее сделать", в этом вы правы. Но будьте реалистом. Что произойдет плохого, если после встречи в реальной жизни она не захочет с вами больше видеться? Вы боитесь, что не понравитесь ей, это нормально. Если вы ей не понравитесь и она вас разлюбит, перестанет с вами переписываться, значит возможно она не та, с которой вы должны прожить всю жизнь. А если она вас действительно любит, то какие-то там легкие заболевания точно не помеха. Не стоит в жизни волноваться понапрасну, не тратьте нервы, волнениями лучше вы ничего не сделаете, разве что хуже.

1

А Вы не бойтесь, мужчина Вы или где? Тем более никакого серьезного заболевания у Вас нет, ладно бы было психическое расстройство или эпилепсия, а так всё норм, смело идите на встречу и не откладывайте. Только так можно встретить свою судьбу

0

Ну Вы решите для себя, что сильнее: желание встретиться или страх.

Потом подумайте, что будет если потдадитесь первому, а что, если второму.

Заметьте, что боитесь вы только того, что отношения с этой девушкой могут приобрести не хороший оттенок. Но ведь это не смертельно, не влияет на Ваше здоровье, не изменит нынешнее положение дел и т.д. Это только страх, ничем не подкреплённый.

Если все ещё не знаете, что делать. Скажите девушке о своём страхе. Возможно, все сразу станет понятно и просто.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..