Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

По каким причинам парень может написать через пару лет?

Saser456 [353] 5 дней назад

Извинится,и согласиться общаться.Мы никогда не встречались,были знакомыми,он не появлялся в моей жизни 2 года,до этого августа...

2

Я ничего вам толкового посоветовать не могу здесь решать вам как правильно поступить в данной ситуации Но я хотела бы рассказать о своей ситуации как-то раз я познакомилась с одним парнем он на год старше меня познакомились мы с ним по телефону через бывшую гражданскую жену моего бывшего друга т.к я с ним не общаюсь ну И как-то мы раз общались с этим парнем и я как-то не обращала на него внимания как на парня мужчину на так сказать будущего избранника до тех пор пока он сам не врубил настойчивость по началу после знакомства он признался мне что я ему нравлюсь хотя на тот момент мы были знакомы всего ничего И у меня на тот момент был молодой человек лет 30 ну И после его признания он стал включать настойчивость я по началу не обращала на это никакого внимания потом наше общение прервалось на некоторое время т.к у него закончились деньги на счету И в марте месяце после моего дня рождения он позвонил мне И вы знаете Я была этому рада Но И в тоже время растеряна мы общались И в конце марта он сделал мне предложение стать его девушкой Я по началу сомневалась долго думала потом всё же согласилась т.к Я поняла что мне не хватает тех моментов ночных долгих разговоров до самого утра одним словом меня к нему тянуло потом в конце июня очень сильно повздорили И не общались целых два месяца на тот момент мне казалось что мы расстались И пути обратного не будет т.к он сообщил мне что у него появилась другая И это для меня было ударом ниже пояса И как-то прошло два месяца И он написал мне в Фейсбуке мол как ты не хочешь созвониться просто поговорить И вы знаете да быть может это глупо Но я позвонила ему т.к мне охотно было получить несколько ответов на свои вопросы А оказалось что он обо мне думал эти два месяца что любил меня И мы вот до сих пор с ним общаемся И я вам больше того скажу мы снова вместе И я думаю прочитав этот так сказать пост вы найдете для себя в нём ответы на все свои вопросы

1

Причины могут быть разными. Но если человек не вспоминал о вас и не писал столько времени, то я бы держала с ним дистанцию и дальше. Думаю, что у него полно других дел и интересов, которыми он заполнил свою жизнь без вашего присутствия в ней. Но уточните у него лично, почему так долго не выходил на связь. В порядке исключения, бывают такие случаи, когда мужчина в поиске себя и своего предназначения отправляется в Тибет или просто в монастырь, где некоторое время пребывает послушником. В таком случае, это большой плюс для его миропонимания и мировоззрения. Азкеза ко многому обязывает, но и многое даёт для духовного роста человека.

Во всех других случаях, не имеет смысла рассчитывать на него и его поддержку, так как он сделал уже свой выбор, и это были не вы.

0

Первая мысль - что-то от вас нужно. Вторая - тогда не мог высказаться по разным причинам, которые за 2 года утряслись. Третья - и то, и другое вместе :).

Пообщайтесь, имея это в виду, скоро прояснится.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..