Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что подарить мальчику 9 лет на день рождения?

вопрос закрыт
Katarina110508 [112] 4 дня назад
тэги: семья
категория: семья и дом
1

9 лет - это уже большой мальчик. Ему интересны компьютеры, хорошие мобильники, лицензия в майнкрафте или покупка "доната"(если он игрок майнкрафта), хороший дрон, большое лего, машинка или робот на управлении (но сложные, чтоб интересно было). Можно подарить билет в парк развлечений или на научную детскую выставку, или выставку роботов. Сейчас всякое интересное есть. Мои старшие дети любят ездить в парк динозавров в Литву. Там на входе платишь за билет и все аттракционы внутри парка свободны для посещения.

Ещё детям интересны электрические самокаты, обычные самокаты, велосипеды, ролики.

Интересны большие энциклопедии, особенно через 3д очки.

Разные фигурки персонажей из любимых мультфильмов. Это может быть и человек паук, и assassin Creed, и Бэн10, и кто и что угодно. Надо знать ребёнка.

Всякие рации, и необычные штуки тоже могут быть восприняты на ура. Как и настольные игры, 3д паззлы, что-то, что надо собирать и чтоб в результате было необычным. И комплекты для детских научных опытов. И всякие крутые фломастеры и карандаши, если действительно интересные. Сейчас очень много чего интересного. Мальчики были довольны и рады даже бутылке с трубочкой для детей. Вроде такой, но с любимыми персонажами из мультфильмов и игр:

Можно порадовать очень много чем. Но большой подарок останется в памяти.

Могут быть интересны книги про майнкрафт. И даже хороший рюкзак и кроссовки с лампочками в подошвах. :) Но чтоб выглядели хорошо по мнению мальчика.

Один из очень хороших подарков на мой взгляд - хороший дрон (квадрокоптер). Это очень интересная игрушка. Хоть и сложноватая в управлении.

1

Своему знакомому мальчику 9 лет я подарила скэйт и шлем а так-же налокотники и наколенники. Он был рад. До этого скэйта у него не было. Освоил, катался. Мне очень нравиться смотреть на парней виртуозно рассекающих на скэйтах. Такие они ловкие. С развитым чувством баланса. Координированные. Так хорошо владеют своим телом. У нас в городе есть несколько мест где они тренируются. В 9 лет дети подрастают и можно менять им велосипед на более взрослый, а соответственно можно подарить велик. А еще сейчас очень популярны самокаты. Самых различных конструкций. Я лично приветствую занятия спортом у мальчишек.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Что подарить мальчику на 9 лет?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..