Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

На сколько сильно "упала" работа БВ за последние несколько недель?

Agilar [19.7K] 6 дней назад

За последние пару-тройку недель работа БВ заметно исказилась: не выдаются награды, проблемы с проверкой вопросов и ответов. Насколько серьёзна ситуация? Стоит ли ждать новых неприятностей?

3

В последнее время мне тоже кажется, что БВ стал немного расстраивать в плане этого. Уже несколько дней я не получаю наград, которые даются за 500 вопросов и ответов. Не понятно почему так происходит.

Ещё мне не нравится то, что на некоторые свои вопросы не получаю ответов и приходится их задавать по нескольку раз. В итоге безответные вопросы я удаляю, всё из-за некоторых несуразных вопросов новичков. Они спрашивают всякую чепуху иногда, которая как ни странно получает ответы. Мой вопрос в итоге уходит с первой страницы сайта. Иногда это раздражает, ответа на нужный вопрос не получаешь и теряется смысл проекта.

В 2011 году в этом плане было лучше - было немного авторов, получить ответы на свой вопрос было намного легче.

Эти вещи очень портят работу проекта Большой вопрос.

2

Будут ли новые неприятности никто из нас не знает, но я из-за отсутствия наград ситуацию проблемой не считаю мне награды, в принципе, не нужны и не интересны.

Для меня главное что:

• голоса от пользователей учитываются и репутация растёт,
  • 10 баллов за лучший ответ получаем,
  • когда пишем ответ 600 символов+ система свой голос даёт,
  • награда "Реаниматор" присуждается и +20 баллов начисляется.
1

Кстати, насчёт наград - чистая правда. Я сначала не придавал этому факту серьезного значения. Думал, что это какие-то индивидуальные сбои. Оказывается, такая проблема существует не только у меня. О причинах судить трудно. Точную причину назвать могут только люди, обеспечивающие функционирование сайта. Сбои могут носить как временный, таки и системный характер. Ничто не вечно под луной. Когда-нибудь и БВ перестанет существовать.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..