Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Препарат Нормотим БАД, какие отзывы, эффективен ли?

З А Л И Н А [98.4K] 2 года назад

Литий в составе позиционируют как эффективный способ борьбы с депрессией так ли это?

11

Я, как человек абсолютно не верящий в эффективность всяких Бадов, пропила Нормотим всего две недели и ощутила на себе реальный эффект. Приятные на вкус сосательные, две таблетки в сутки, абсолютно не было сонливости, единственный отрицательный момент кожа лица и рук стала очень сухой при том что у меня всегда склонная к жирности кожа, но там так и написано советуют пить побольше воды во время приема. Советую всем у кого депрессивное состояние, всегда плохое настроение, буду ждать ваших отзывов, весьма интересно узнать помог ли этот препарат еще кому то кроме меня. Цена правда слегка великовата, но думаю тем кому надоело раздражаться по любому поводу стоит потратиться

1

Достаточно эффективен, мне помог не только нервишки успокоить, так ещё курить бросить. Сама не могла справиться, а Нормотим помог. После приёма чувствовала себя хорошо, спокойно, как удав, так сказать) побочки особо не ощутила.

1

Эффективен. Жена пила его, совсем другой человек, нет этих перепадов жутких настры, от милой и пушистой до скандалистки.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..