Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Предложение заработать на PAYEER это лохотрон или нет?

Feeriya777 [47.7K] 4 дня назад

Уже несколько раз натыкалась на предложение заработать на кошельке PAYEER.

Предложения примерно следующие:

Первое правило нужно отсылать не менее 100 и не более 900 рублей но я бы не рекомендовал вам переводить более 500 рублей.

С каждого перевода вы получаете от 50%, например со 100 рублей вы получите минимум 150 рублей, но может и 190 придти.

Номер PAYEER кошелька- P60516657

Да и на сколько я знаю можно переводить не более 10 раз в сутки.

Оцените пожалуйста мой труд поделитесь в соцсетях кнопки слева

Удачи вам и хорошего заработка!!!

Кто нибудь заработал на этом или деньги просто уходили на предложенный кошелек?

8

Знаете, я считаю, кому 100 руб. достались трудом не будут ими разбрасываться ради призрачной халявы.

Как известно бесплатный сыр только в мышеловке... Вы не забыли об этом?

Да, Вы отправите свои кровные, но кто Вам дал гарантию, что Вы получите возврат?

Её нет и не будет!

Я всегда игнорирую подобные предложения и Вам не советую откликаться на него.

5

Я с Татьяной Борисовной абсолютно согласен.Там, где предлагается заработать и при этом предлагается вначале выслать свои кровные, там однозначно классическое надувательство. Как-то я предложил по подобной рекламе: мол из той суммы, которая мне будет положена после регистрации, оставьте себе то количество денег, которые вы предлагаете, чтобы я вам выслал, а остальное вышлите мне. В ответ я получил следующее сообщение:"У нас не благотворительная организация." Видимо, какого-то работника ошарашила моя наглость , вот он сгоряча и выдал. А нашим коллегам даже неловко говорить об этом. Вы сами себя спросите: какого труда нам стоит заработать какое-то количество кредитов?А тут чуть ли не задаром: вы нам пришлите, а мы вам вернём с процентами. Детский лепет!

3

Это никакой не заработок на PAYEER. Потому что сам PAYEER не предлагает ничего подобного, поэтому говорить так по меньшей мере не корректно.

Наверно, автор этого лохотрона как раз и использовал намеренно такую подмену понятий, чтобы случайно попавшие на эту удочку люди думали, что это сам сайт PAYEER, сама система предлагает подобный "заработок".

С таким же успехом любой человек может предложить всем номер любого своего кошелька, хоть PAYEER, хоть WebMoney, хоть QIWI, а то и кошелёк BTC на блокчейне. Или номер банковской карты. Правда по банковской карте его можно вычислить, хоть несмотря на это мошенники всё равно умудряются их использовать. А вот многие электронные кошельки полностью анонимны, можно легко зарегистрировать на вымышленное имя. Любой может это сделать, а потом просить, чтоб ему прислали денег, а он конечно же всё вернёт, да ещё и с процентами.

Но самое удивительное, что находятся люди, которые этому верят.

3

Первый и самый главный вопрос - а в чем выгода для владельца кошелька на который вы перечисляете деньги? По мне так ее нет. Не, ну можно, конечно, предположить, что кошелек принадлежит миллионеру филантропу, который спонсирует всех страждущих.Такой себе волшебник в "голубом вертолете". А так, если деньги у вас лишние, то можете перечислить, тот кто обьяву разместил, и чей, судя по-всему, этот кошелек, будет доволен. Как говорится - без лоха и жизнь плоха.

3

Ну подумайте сами, вот сидит там владелец этого кошелька P60516657 круглыми сутками и только и делает то, что возвращает перечисленные деньги назад, приплачивая ещё из своего кармана по 50%. Весёленькое у него такое хобби, да?

Конечно же, перечисленные Вами на этот кошелёк деньги назад не вернутся. Ни с процентами, никак.

2

Это лохотрон. Перечислив свои деньги на предложенный PAYEER кошелек, вы больше их не увидите. Таким способом зарабатывают мошенники, обманывают наивных людей. Которые верят, в легкий способ заработка в интернете. Если хотите потерять свои кровные, то как говорят "Флаг вам в руки".

0

Эти финансовые пирамиды, лохотроны и прочее работают не первый год, а люди еще умудряются задумываться "А вдруг мне отправят в 2 раза больше, даже если остальным всем поголовном не отправляли?". Хватит вестись на эту чушь, вы просто отправляете неизвестному человеку без гарантии возврата деньги, которые конечно же вам обратно, а тем более в почти удвоенной сумме не вернутся.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..