Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Зачем мужчина врет, что у него нет девушки?

Юлия Рифатовна [5] 1 неделю назад

Я рассталась с мужчиной в прошлом году. Нашла кое как в себе силы пережить. Мы с ним живем с ним в одном городе, она в другом. В отпуск они поехали вдвоем, а мне сказал, что ни с кем не встречается. При этом пытался склонить к интимным отношениям. Я всё узнала. Зачем врать?

4

Некоторые мужчины стараются удержаться, так сказать, "на двух стульях" и пытаются подготовить себе "запасной аэродром".

Считая, что таким образом у него, точнее при нем всегда будет хотя бы одна женщина наверняка.

Полагая на то, что если не "склеится" у него с одной, так наверняка "срастется" в другой женщиной.

Конечно же, ни о какой любви в этом случае не может быть и речи.

3

Потому что "запасной вариант" это очень удобно. Того, чего нет в Вас он получает с ней и наоборот. О любви тут речи не может быть. Он не любит вас обеих, только себя.

Что делать ?! Понять, простить и отпустить. Не цепляться за прошлое.

1

Как зачем? А вдруг бы повелась, дала разок, показала тем самым, что порванные отношения остаются чем то важным. И мужик бы смог сказать - "да если я захочу, стоит поманить пальцем, эта дурочка будет снова моей", хотя бы сам себе. Герой-любовник.

Не общаться, если не можете дистанцировать это нечто и его претензии.

1

В каждом городе по подруге. Наверное это удобно, для определенного типа мужчин. Мир тесен, всё равно всё узнается со временем, но мужчине на это начихать. Гнёт свою линию и не задумывается о моральных нормах и ценностях.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..