Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как убрать рекламу в телефоне на android, появляется внезапно, мешает?

Юла555 [12.3K] 5 дней назад

После очередного обновления версии Android 9.0 начала выскакивать окно рекламы, сначала при включении интернета, позже снова. Загружает в браузере или просто какое-то окно. Закрыть то я могу, но если в этот момент работала или играла, все сбивается. Бесит аж.

1

Ну это вирус скорее всего какой-то.

Вероятно какое то приложение на телефоне у вас и запускает эту рекламу.

Нужно скачать приложение в плей маркет для очистки телефона от ненужных файлов и вирусов.

Может тогда всё уйдет или сбросить настройки телефона до первоначальных, удалив при этом все приложения, загруженные вами и потом всё включить по новой.

0

Необходимо узнать, какое именно приложение запускает эту рекламу и после уже решать, удалить его, заменив на то, в котором этой рекламы нет, или же вырезать рекламу другими способами, например блокировщиками, если удалять приложение не хотите или не можете(иногда реклама содержится даже в системном софте)

Юла555 [12.3K]
Как это сделать? Скачала какую-то программу для этого. Он мне поосканировал и выдал блокнот и игру. Подозреваю, что они не причем  3 дня назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..