Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Где будет проходить закрытие кинофестиваля "Меридианы Тихого" в 2019 г.?

Edgar Metzengerstein [118K] более года назад

Где будет проходить церемония закрытия кинофестиваля "Меридианы Тихого" в 2019 году?

Где пройдет церемония закрытия кинофестиваля "Меридианы Тихого" (Pacific Meridian) в 2019 году?

Владивосток (в тэгах) - это не ответ. Меня интересует, в каком здании, адрес. Для иногородних можете также написать, как проехать. Дату - 19 сентября 2019 - я тоже знаю.

Дополнительные вопросы: вход для всех или для избранных (приглашенных)? Если для всех, то сколько стоит билет? Во сколько начало, когда закончится?

0

Закрытие фестиваля пройдет сегодня вечером, 19 сентября 2019. Вроде бы там же, где было и открытие - на Приморской сцене Мариинского театра (см. мой вопрос про открытие). Подробности узнаю часа через полтора и напишу - надеюсь, до закрытия еще останется время.

На фильм закрытия, который покажут во владивостокском кинотеатре "Океан" (это будет признанный жюри Лучший фильм кинофестиваля), билетов не было уже вчера вечером.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..