Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему человечество нуждается в реконструкции своей реальности (см.видео)?

Alciona82 [9.2K] 1 неделю назад

Что думаете об этом послании?

бонус за лучший ответ: 10 кредитов хотите увеличить?
Niki M [25.9K]
Ссылочка что-то не открывается...  1 неделю назад
Alciona82 [9.2K]
исправила  1 неделю назад
комментировать
2

Смотрел всего 25 секунд. Не покидает мысль, что я уже это где-то слышал! Поднапрягся и вспомнил - совсем недавно (апрель сего года) в больнице реабилитации (где я восстанавливался после операции на сердце) в комнате "ароматерапии" крутили этот или похожий ролик на огромной плазме. Комната большая, вмещает 50 пышных кожаных кресел и еще 10 коек имеется за ширмой (для тех, кому сидеть пока трудно). А попутно в комнату закачивают некий "запах" - якобы он способствует более полной "усвояемости" услышанного и увиденного!

Сеанс длится пол-часа, но уже начиная с 5 минуты народ начинает покидать комнату, помогая друг другу. Ушел и я. На следующий день на утреннем обходе врач спросила - почему я не посещаю этот кабинет. На что я ответил - мне куда приятнее вдыхать аромат соснового бора и слышать пение птиц - расслабляет конкретно, рекомендую!

Перехожу на ю-тьюб канал и - опачки! - "Исцеляющие Медитации" - до боли знакомая шарлат-контора! Тут же в описании к видео нахожу "Вы можете ПОБЛАГОДАРИТЬ НАС в виде ФИНАНСОВОЙ поддержки, в размере той суммы которую можете себе позволить"! Значит, нас за наши деньги хотят "реконструировать", а себя так и не смогли?!))

Да, человечество нуждается в реконструкции своей реальности. Для начала требуется совсем немного:

• вычистить интернет от таких "дурилок картонных" и запретить им интернет во веки веков!
  • направить их на стройки народного хозяйства - там прораб быстро научит и глину месить, и кирпичи таскать, и "люлями" заплатит за "качественную" работу!

А мы поживем со спокойной душой - именно спокойная душа поможет заживлению телесных ран и страданий.

1

Очень знакомы такие вот ролики "излечения", уже пройденный этап со всеми прочими зеландами и трансерфингами.

По-моему, весь посыл ролика неверный из-за ошибки мышления этих ребятишек, которые захотели поиграть в "уровень Бог".

"Человек теряет легкость бытия" - да, это так, ибо жизнь есть череда страданий - даже дети рождаются в боли, с каждым годом человек становится старше и тело его страдает от болезней. И это программа медленного самоуничтожения заложенная Творением.

"...где выдумаете что есть войны, страдания, негатив, болезни несчастья... и это лишь информация" - это совсем непонятно...Видимо у людей есть проблемы с понятийным аппаратом и они не понимают, что есть информация(гугл и учебники им в помощь).

Легкость бытия есть действительно у детей в силу малого возраста и слабого умственного развития(было бы странно и противоестественно видеть обратное) и у животных из-за отсутствия интеллекта(сознания и самоосознания). Представляете себе взрослого человека с детской легкостью бытия? Вот и я с трудом(хотя все наши политики этим страдают).

Безмятежная жизнь - есть утопия. Заберитесь в поисках безмятежности на Тибет и китайцы вам покажут ее - век не забудете.

Если даже найти свою гармонию, ее что-то разрушит - например, незаслуженная смерть близкого человека(когда, многие из живущих людей, заслуживают смерти), война или соседи сверху, которые моют окна и заливают ваши окна - сразу же вернут и подключат эту "негативность", которую хотят отключить создатели ролика. Поднятие пенсионного возраста тоже наверное лишь "информация".

Поэтому, "безмятежность" - есть уход от реальности и лишь способ излечения и продления жизни.

Кстати, а как насчет черной магии? Это тоже всего лишь "негативная информация"? А вот мне приходилось видеть ее, например, как ведьма(старуха, живущая на отшибе) доит нашу дохлую корову ночью. От этого не скроешься - т.к это есть и это объективная реальность.

Реконструкция своей реальности заканчивается выходом за порог дома, когда вы вступаете в социальные отношения с людьми. Если тебе за 30, можно, кончено, "отключить" мысли, но до первого выговора у начальника, задержки зарплаты или прихода судебного пристава. Или же другими магами(ведьмами, колдунами), которые сильнее.

Нет, я могу визуализировать и иногда получается, но "реконструкция реальности" - это перегиб или "уровень Бог". Реальность есть жесткая матрица(не путать с фильмом), карающая тех, кто не хочет быть в системе(через тех же эгрегоров). Поэтому, с этим шутки плохи.

0

Знакомые нотки нью-эйдж, завлекающие сказочными обещаниями об избавлении от страданий. НЕ стоит вестись на это. Через страдания человеческая душа развивается, как бы это жестоко не звучало чисто по-человечески.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..