Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

+74952527160 (84952527160) кто звонил, чей это номер телефона?

Emet11 [37K] 6 дней назад

Кому принадлежит этот номер, какие есть отзывы о нем?

1

Сегодня мне тоже поступали звонки с данного номера, первый раз с утра и вот недавно вновь позвонили.

Сначала я не успела взять, а поскольку номер незнакомый и первые цифры сообщают о том, что принадлежит московскому оператору, то я не стала перезванивать.

Во второй раз, когда вновь поступил звонок, я ответила и выяснила кому принадлежит номер.

С этого номера поступают звонки от известного санлайта, который вновь сообщает об акциях и очень выгодных скидках.

0

Отзывы плохие. С +74952527160 названивает народу с настырной рекламой автоинформатор. Реклама очень многих пользователей раздражает, нервирует. Телефонный робот расскажет, "порадует", вас, якобы, "великими" скидками, да, это опять "Санлайт" приглашает абонентов за приобретениями золотых и серебряных изделий. Дескать, по причине закрытия точки. Однако покупатели предупреждают, доверять рекламному объявлению нельзя, что лучше телефонный номер +74952527160 внести в ЧС. Область абонента: город Москва. Оператор указывается: ООО "ГАРС ТЕЛЕКОМ - УТ".

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..