Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как помочь своему любимому питомцу?

W69619Q20Z [434] 6 дней назад

Моему коту почти 16 лет. Сейчас он сильно болеет и похоже скоро умрёт. На это очень больно смотреть. Как помочь ему?

2

16 лет не срок, хотя уже и почетный возраст. Если у питомца онкология, то ответ напрашивается сам, что нужно сделать. Но, я в свое время не решилась усыпить кошку. Не я ей дала жизнь, не мне и отнимать. Если не знаете, что с питомцем, то надо обратиться к ветеринару. Возможно, не все так плохо, как кажется, и есть все шансы помочь животному и продлить ему жизнь.

1

Подобные мысли рано или поздно приходят каждому владельцу домашнего животного. Помощи не просите и не ждите, ее не будет. Каждому отведен свой век. Вот прошло уже восемь лет как не стало моего Рекса, а я его вспоминаю каждый день и щемить в груде не перестает. Так несправедливо устроена наша жизнь. Обязательно разместите фото в интернете, хотя бы в виде аватарки, как это сделал я и любимец будет с вами всегда.

Как вам поступить пусть подскажет сердце, если любите облегчите страдания.

W69619Q20Z [434]
Я полностью согласна с вами. Я сейчас сама инвалид на коляске. Но я каждый день кормлю своего больного кота из своих рук, воду даю попить. Он ничего уже не видит, но по запаху меня узнаёт и урчит. А я плачу. Мне его жалко и больно все это переносить.  6 дней назад
комментировать
1

Если приходит время коты обычно уходят из дома... можно конечно же пойти к ветеринару и усыпить кота, но я бы не смогла.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..