Волейбол КМ-2019. Жен 14.09.2019 Россия -Камерун. Как сыграли? Кто победил?

yurko78 [24.8K] 1 неделю назад

Волейбол КМ-2019. Жен 14.09.2019 Россия - Камерун. Как сыграли? Кто победил?

5

В субботу 14 сентября 2019 года состоялись первые игры на Кубке мира-2019 по волейболу среди женщин. Свой первый матч сыграла команда из России, которой противостояла камерунская сборная. Игра как говорится прошла в "одну калитку", российские девушки не на секунде в этом противостоянии не дали усомниться в своем преимуществе над командой из Африки, о чем и говорит счёт. Первую партию российская сборная победила со счётом 25-15, во второй был зафиксирован счёт 25-15, и третья партия закончилась с разгромным счётом 25-10. Общий счёт встречи 3-0, уверенная победа России. Свой следующий матч на Кубке мира сборная России проведёт против команды Японии 15 сентября 2019 года.

5

Четырнадцатого сентября 2019 года волейболистки сборной России порадовали своих болельщиков, так как провели на Кубке мира-2019 по волейболу матч со сборной Камеруна. Россиянки выглядели конечно же на высоте, о чем свидетельствует счёт 3: 0 в пользу сборной России (первая партия завершилась счетом 25-15, вторая прошла, табло показывало 25-15, а третья партия - 25-10). Желаем удачи женской команде нашей сборной и дальнейших побед, а следующая встреча женской сборной России предстоит с японками уже пятнадцатого сентября текущего года.

3

Первая игра для женской сборной России на Кубке мира-2019 завершилась очень удачно. Матч "Россия - Камерун" состоялся в японской Иокогаме и здесь россиянки полностью владели инициативой, где все три сета прошли просто на ура: 25:14, 25:15, 25:10.

Победа сборной России - 3:0 и далее в это воскресенье готовимся к игре с хозяйкой волейбольной площадки сборной Японии.