0

Футбол. РПЛ-2019/20. 14.09.2019. Спартак - Урал. Как сыграли? Какой счёт?

yurko78 [25.3K] 1 неделю назад

8

Спартак продолжает своё падение... Сегодня состоялся матч москвичей против команды Урал. Спартак забив в первом тайме Жиго сделал счёт 1-0, во втором умудрился пропустить дважды на 48 минуте счёт встречи сравнял Ильин, а на 60 минуте победный мяч в ворота Спартака забил эль-Кабир. В итоге 1-2, в родных стенах команда снова разочаровала своих болельщиков.

Время перемен настало, но никому не интересно, ведь после вылета команды из Еврокубков руководство клуба ведёт никому не понятную политику... Если так и пойдёт дальше Спартак на следующий год не попадёт даже в Еврокубковую зону, ведь с такой игрой, хотя-бы в шестёрке лучших команд закончить чемпионат сезона 2019-2020 будет весьма проблематично.