Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему нет доступа к своей странице на Большом Вопросе?

Пикулина [32.6K] 2 месяца назад

Уважаемые пользователи БВ, помогите, пожалуйста, разобраться?

Три дня (09,10,11.09.2019) не могу зайти на БВ в течение дня.

Ночью ненадолго попадаю, едва успеваю пролистать уведомления и снова вылетаю почти на сутки.

Это происходит только у меня или есть технические проблемы в общем?

Я не очень опытный пользователь, помогите, пожалуйста, разобраться?

Судя по ленте, БВ работает в общем режиме. Это какая-то "атака" личная?

Были у вас подобные проблемы?

Поделитесь, пожалуйста.

бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
3

Очевидно, что такое происходит не только у Вас. У меня тоже был подобный случай. Правда, всего один раз.

Можно, конечно, проверять компьютер на вирусы, смотреть расширения, установленные в браузере, и делать другие движения по обеспечению компьютерной безопасности.

Только вот то, что нарисовано на Вашем скриншоте, происходит в трёх случаях:

1). Нет выхода в интернет. Если Вы заходите на другие сайты и всё нормально, то это отпадает.

2). Вход на сайт заблокирован - например, Роскомнадзором. Но поскольку этот сайт работает, то и такой вариант отпадает.

3). Технические или программные неполадки на сайте. После их устранения сайт начинает работать в обычном режиме. Скорее всего, именно с этим Вы и столкнулись. Бывает.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Я полагаю, что у вас что-то с интернет соединением происходит.

Возможно нужно отключить из сети роутер и включить снова, перезагрузить компьютер. Не думаю, что кто-то вас атакует, просто такое, увы, но иногда бывает.

Так по долгу у меня проблем не было, однако, бывает такое, что выбрасывает на ровном месте с надписью как и у вас: "Не удается получить доступ к сайту". Я проверяю доступ к интернету и перезагружаю при необходимости ноут, вот и весь секрет.

Пикулина [32.6K]
Спасибо за ответ. Перезагружала неоднократно. Интернет отличный. Все сайты работают бесперебойно. Проблема только с БВ. Именно поэтому обратилась с вопросом. Что делать в таких случаях?  2 месяца назад
Авеноль [215K]
Попробуйте воспользоваться другим браузером.  2 месяца назад
Пикулина [32.6K]
Пробовала, то же самое. Спасибо.  2 месяца назад
Авеноль [215K]
Тогда еще есть вариант - другое устройство - смартфон, например, и через другой интернет. Чтобы у вас другой IP-адрес был.  2 месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..