Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Кто такая жена, чтобы отпускать или не опускать сожителя на рыбалку(СМ)?

black diamond [22.6K] 4 месяца назад

Жена, как все знают даже не родственница. Что лучше, сидеть в каземате с сожительницей или побыть на Природе? Фото мои:

2

Вопрос довольно спорный. Для начала нужно определиться, жена или сожительница. Если первое, то

Нельзя ли решить проблему, поехав туда совместно? Тем более на такой тачке.

К примеру, моя жена и дочери тоже любят рыбалить. Не нужно лишать человека маленьких удовольствий.

Думаю, никому из мужиков не понравится, если на "рыбалку" поедет жена, а муж останется на домашнем хозяйстве.

Если же сожительница, то здесь проще. Или ей с вами удобно и живёт, как есть, или пусть живет отдельно. Вот это, действительно, чужой человек.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Если вы вместе живете, значит она вам не чужой человек, а не хочет отпускать, потому что не знает чем вы там занимаетесь. Возьмите один раз с собой покажите как это здорово, будет вам и компания хорошая и ей спокойней будет на будущее вас отпускать.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..