Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как стоит относиться,если в интернете кто-то сильно задевает за живое?

Analogi [725] 4 месяца назад

Вопрос может показать до безобразия элементарным и абсурдным,но мне,как человеку "без кожи" очень важен ответ на этот вопрос.

Как поступать,если кто-то в интернете в ответ на вопрос/пост пишет ну из ряда вон обидные вещи?

Я добавлю скрины язвительных высказываний в свой адрес.В интересах автора я не заскринил его ник в первом случае.

Пожалуйста,посмотрит­е,и напишите,собачились ли вы с кем-то в интернете при разногласиях?

И люди в скринах действительно язвят или я раздул из мухи слона?

Для полной картины можете посмотреть хотя бы пару моих вопросов от себя и про свою жизнь.

3

Начнем с того, что в интернете не стоит особо развивать те темы, которые могут спровоцировать подобного рода обсуждения, не нужно показывать свои слабые места и делится чем то личным, мало кто оценит, а вот почва для развития паразитов очень хорошая. Такие обидные комменты чаще пишут те, у кого жизнь не особо сложилась, это ущербные люди и не нужно тратить на них свое время, вы им ничего не докажете. Анализируйте факты и ставьте перед собой новые цели и не давайте хандре повода развиваться.

система выбрала этот ответ лучшим
2

Для начала, в интернете не надо писать информацию, обсуждение которой может задеть вас за живое. В сети куча людей сидят от не фиг делать и будут "стебаться" (злорадствовать) над любым. Это их хобби и времяпровождение.

А если уж написал, будь готов к разным точкам зрения. Но лучше вообще не обращать на них внимания. Это чужие люди, им нет до вас никакого дела, написали и забыли, а вы душу надрываете.

И да, это очень полезное качество - не принимать близко к сердцу того, что говорят другие и уж тем более посторонние. Это очень облегчает жизнь.

И я не читала Ваши скрины, много букв. Это доказывает что Ваша жизнь посторонних людей мало заботит.

А собачаться те, кому делать больше нечего, или им надо куда-то сбросить агрессию, или они так самоутверждаются. Игнорируйте их и всё.

Floret [28.4K]
а зря не читали! почитайте его профиль(вопросы/отве­ты) и вы поймете что ничего обидного по сути нет и люди написали все правильно!  4 месяца назад
Analogi [725]
А теперь,как автор вопроса,уточню у вас.
Даже то,какие они фразы употребляют:про спиться,про стоило ли меня рожать,про то,что я ущербный и что мне остаётся жить всегда под каблуком у родителей.Вы это считаете правильным?
 4 месяца назад
комментировать
1

Люди высказывают своё мнение, не видя человека в лицо. Это всё равно, что выйти в центр города и крикнуть: «Человек по имени Александр, подойдите сюда!». Подойдёт десять Александров, и возможно только один из них тебе будет нужен. Так и с этими ответами. Ты не знаешь, кто откликнется на твоё обращение и с какой целью. Лучше всего поблагодарить подошедших и продолжить разговор с тем человеком, который понял суть твоего обращения или вообще узнал в тебе знакомого.

1

Вы такой человек и люди всегда будут так реагировать пока вы не изменитесь, ваши вопросы и рассуждения наталкивают на мысль, что они более подходят девушке подростку чем взрослому мужчине. А мужчины хотят чтобы были настоящие женщины, а женщины чтобы были настоящие мужчины. Другие варианты природа не заложила.

1

Меня обычно трудно задеть за живое, в палемику никогда не вступаю, и особенно в интернете.

Вопросы личные точно обсуждать не стоит. Загрызут. Им развлечение, не более. Не воспринимать написанное близко к сердцу. Они отлично в вашей компании время провели, поразвлекались, а вам потом мучиться? Ну уж нет.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..