Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какие есть песни со словами Лучше, Лучший, Лучшая..? Видео песен?

Ляксандр [200K] 4 месяца назад

Песни на любую тему где Встречаются и Повторяются эти слова, любые их прозводные.

ВИДЕОРОЛИК и несколько слов о песне

5

Владимир Сергеевич Девятов "Лучшая из лучших женщина". Одна из моих любимых песенок, посвящённых прекрасному полу.

Муслим Магометович Магомаев "Лучший город Земли". Автор музыки - Арно Бабаджанян, автор слов - Леонид Дербенёв.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

"Лучше нету того цвету, когда яблоня цветёт"... Поёт очень хорошая советская певица Мария Пахоменко, уроженка Беларуси, Автор музыки композитор и мелодист Матвей Блантер. Стихи написал Михаил Исаковский.

Классика есть классика.

А какая дивная мелодия.

2

У Лепса есть песня "Самый лучший день", которая хоть и носит пессимистический характер, но является очень глубокой и философской. В его исполнении она звучит особенно драматично и серьёзно. Впечатляет!

1

Есть одна очень милая и трогательная песня в исполнении маленькой девочки Ассоль "Моя мама лучшая на свете" - это первое, что пришло в голову.

0

Добавлю песню из фильма "В моей смерти прошу винить Клаву К". Песня называется "Все у лучшему". Слова этой песни написал Борис Заходер, а музыку - композитор Александр Журбин. Исполняет ВИА (вокально-инструмент­альный ансамбль) "Верные друзья".

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..