Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что рассмешит современного ребенка от 10 лет (см внутри)?

VItLonA [15.2K] 4 месяца назад

Мое поколение 80 смеялось над приключениями ну погоди, том и джери, ералашем, комиксами мурзилкой и веселыми картинками, а еще был журнал крокодил там тоже иногда попадались истории но чаще картинки понятные и смешные для подростков того времени. А что сейчас поднимает настроение современным мальчишка и девчонкам начиная с 10 лет? Прошу ответить с конкретными примерами.

0

Мои внуки хохочут над приключениями Зайца и Волка в мультфильме "Ну погоди", сочувствуют Малышу из "Малыш и Карлсон", любят старые добрые мульты. Смотрят старые подшивки "Веселых картинок". Но у них есть и свои какие-то любимые мультфильмы, а рассмешить их может что угодно, лишь бы смешно было.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
VItLonA [15.2K]
а внукам сколько лет?  4 месяца назад
Tagetes [19.2K]
Старшей 10.  4 месяца назад
VItLonA [15.2K]
(лишь бы смешно было) цитата, вот это то я и пыталась выяснить, что для них смешно.  3 месяца назад
комментировать
1

Доброго времени суток. Тоже было время когда сынишка начал "залипать" на всякие ютубовские нехорошие приколы и мультики с мутным содержимым. Теперь помаленьку соориентировал в правильную сторону, тот же Ералаш и Ну погоди актуальны будут еще долго и посмеяться можно и сейчас, а что когда непонятно так объясняю.

0

Один мой знакомы соседский мальчишка ему 10 лет сказал, что его веселят чужие падения в ютубе полно таких роликов, и сценки типа когда люди прилипают к жвачки и не могут ее отлепить, или смешно корчат рожицы.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..