Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Холи Ленд, что за косметика? Стоит ли купить? Где купить ее?

ира154573 [75.6K] 4 месяца назад

Холи Ленд, что за производитель?

Стоит ли покупать косметику от Холи Ленд?

Стоит ли купить?

Это хорошая косметика или нет?

4

Холи Ленд-это израильская уходовая косметика класса люкс.

Она позиционируется как натуральная косметика.

Холи Ленд- дорогая косметика, и очень велик шанс нарваться на подделку.

В интернете несколько сайтов позиционируют себя, как прямые постовщики этой космети

ки, и не разберешь, кто и правда продает Холи Ленд, а кто-туфту.

Настоящая уходовая косметика Холи Ленд действительно великолепна, она просто чудеса творит с кожей, о чем говорят отзывы в интернете.

Она и морщины разглаживает, и пигментные пятна убирает и многие другие проблемы решает.

Но если не знаете, где настоящую косметику от Холи Ленд брать, лучше не связываться.

Я на данный момент ее перестала покупать, так как очень много подделок.

1

Отличная профессиональная косметика из Израиля.

Не знаю какие врачи- косметологи на ней не работают, в Санкт-Петербурге многие косметологии работают именно на ней.

В своё время , несколько лет назад именно мой врач- косметолог проводил мне все манипуляции с лицом с помощью Holy Land.

Постепенно я перешла на лечебный, домашний уход и теперь самостоятельно заказываю то, что мне надо из holy land из Израиля напрямую.

Великолепные маски, очищающие и профессиональные средства- кожа реально стала лучше.

Знаю несколько фирм в Питере, кто продаёт их, но заказать напрямую из Израиля всегда дешевле.

В общем, достойная лечебная косметика, хоть и дорогая, а вот нареканий по ее «работе» нет- со всеми заявленными обещаниями справляется.

Однако, советую, для начала , посоветоваться с врачом и понять какие недостатки надо убрать и полечить и только потом заказывать. Косметика все же для профессионалов- косметологов, это Вам не «чистая линия».

0

Врачи - косметологи на Holy Land Cosmetics "не работают". Очень агрессивная косметика.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..