Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Специальность "Информатика и вычислительная техника".

Alexandrietz [12] 4 месяца назад

Кем можно пойти работать до получения диплома по специальности "Информатика и вычислительная техника"? Мне 24 года. С 18 до 23 лет были два неудачных опыта на очном отделении МГУ им. Ломоносова. Сидеть на очке больше желания нет(да и на заочке учебный план намного лучше). Кем можно устроиться, учась на заочном по специальности "Информатика и вычислительная техника", чтобы иметь опыт работы по специальности, окончив заочное отделение и получив диплом по этой специальности? Жду Ваши предложения, ответы!

1

Однозначно надо попробовать найти работу в этой области,например системным администратором,возм­ожно возьмут в небольшую компанию,а там как повезет,может быть продавцом компьютерной техники,такой возможности больше.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Alexandrie­tz [12]
Проблема в том, что еще я сам информатику и программирование не очень люблю. А на очке сидеть не хочу уже. А на эту специальность подал как бы в последнюю очередь. Первая была прикладная математика, но нигде не прошел. На очке сейчас инженерка 2.5 пары в неделю и начерталка 1.5 пары в неделю на этой же специальности. Полный бред. Вот можно ли репетитором работать после этой специальности по математике и физике?  4 месяца назад
Alexandrie­tz [12]
Вдобавок солянка из ненужных предметов наподобие социологии, истории. Какой-то урезанный матан...  4 месяца назад
NIKOLA PATII [38.3K]
Однажды мой знакомый задал вопрос преподавателю универа-кем можно работать после окончания факультета "Прикладная математика",пре­подаватель ответил:"Да я и сам не знаю."А по поводу репетиторства как повезет,если в школьной программе так там требования проще,а других учебных заведениях большая специфика.  4 месяца назад
Alexandrie­tz [12]
Ну, касательно и математики, и физики, я просто знаю, по каким книгам надо заниматься, а именно МГУ-шные. А вот информатику я не очень люблю. Но корочку получить хотел бы, чтобы предъявить ее, если спросят, когда нанимать будут.  4 месяца назад
NIKOLA PATII [38.3K]
Но если вы там уже учитесь и хотите получить корочку,так работайте на любой работе и по "заочке " вы ее получите.А еще на втором или третьем курсе(точно не помню) можно перейти на другой факультет.Это надо узнать в учебном заведении.  4 месяца назад
все комментарии (еще 2)
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..