Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Кто звонит с номера +79092205693? Кому принадлежит номер?

mastermiha [25.2K] 4 месяца назад

Постоянно кто-то звонит с номера +79092205693, с самого утра начинается. Кому принадлежит номер? Зачем звонят с этого номера?

1

Компания ПАО "Вымпел-коммуникации" на территории Липецкой области и города Липецк обслуживает номер телефона - +79092205693

Звонок, сброс и пустые вызовы, это основные признаки, которые пользователи, которым уже звонили с данного номера телефона присваивают этому номеру.

Судя по отзывам мне также удалось понять, что номер связан с компанией "Быстро деньги", деньги офисы этой компании выдают на каждом углу, нужно же и кому то их собирать? Конечно для этого они привлекают коллекторов, судя по всему они пытаются таким образом заманить новых клиентов в свои сети, выдавая им деньги под дикие проценты, так что нет смысла тратить свое время на такие вызовы, так что блокируйте номера и трубку не берите.

система выбрала этот ответ лучшим
2

Звонок осуществляется роботом компании по займам, номер относится к оператору Билайн, область липецкая, у меня на телефоне была включена автоматическая запись всех разговоров, в данном случае речь шла о получении информации о займе и была возможность отказаться от услуги, это я и сделал, а запись звонка можно услышать здесь:

0

В этом случае звонки фиксируются и по сей день. Опять людей беспокоят представители компании "Вымпел-Коммуникации" из Липецка. Люди продолжают комментировать, что просто звонят и не отвечают:

Вот так, всякие проходимцы изощряются над гражданами. Тогда их точно нужно записать в черный список.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..