Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему дети плохо едят в детском саду?

Марья Искусница [13.5K] 4 месяца назад
2

Каждая мама знает, что бессмысленно готовить маленькому ребёнку то, что он не любит и ни за что есть не станет. Мои племянники предпочитают голодать, чем есть, к примеру, щи. И, когда им в саду дают эти самые щи, они от питания отказываются. А мамочка зная их вкусы, готовит дома любимый жареный картофель с сосисками, ребенок сыт и доволен, и мама тоже. А детский садик плохой, кормят всякой гадостью бедных детей.)

Есть исключения - всеядные детишки, они и дома кушают все подряд, и в саду.

2

Ну, мне кажется, не все дети едят плохо в детском саду. Если все дети плохо едят, то должны появиться вопросы к поварам, которые готовят еду. моя дочь, например, кушала все в детском садике и добавку просила. За два месяца пребывания в садике, она поправилась на пять килограммов.

2

Дети плохо едят в детском саду потому что находятся не дома.И вокруг столько незнакомых людей.Это -во многом определяет и отвлекает аппетит ребенка и психологическое состояние .

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..