Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Сколько игрушек нужно в свободном доступе полуторагодовалому ребенку?

tsikolata [522] 4 месяца назад

Новое это хорошо забытое старое!

У дочери две коробки игрушек. Хочу убрать на время половину. А то больше раскидывает и толком не играет. Сколько игрушек можно оставить?

0

А я думаю,что игрушек в доступном пользовании должно быть не много,так как малыши очень быстро теряют интерес к ним. Лучше по одной,две добавлять. Ребенку интересно.он будет изучать новое,а у мамы появится немного свободного времени. Я думаю,что каждый из родителей обращал внимание,как ребенку интересно то,что ему нельзя(пульты,телефо­ны),а стоит дать точно такое же,но старое,что ему можно,то опять же интерес пропадает быстро,потому что приедается,лежит на виду. Поэтому,мое мнение,что игрушки лучше по-немногу выдавать

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Мне думается процесс раскидывания это и есть игра, поэтому не надо их прятать. Она познаёт мир таким образом, контактируя с большим количеством предметов. Мы в своё время купили игрушечную совковую лопату, что бы убирать раскиданное быстро и не особо нагибаясь.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..