Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как защититься от приворота?

Maclauded [978] 4 месяца назад

Как защититься или что делать если кто-то хочет меня без моего желания приворожить ?

4

Моя бабушка всегда говорила так."Лучший способ от сглаза и порчи- твое неверие во все это".Так что не верьте вы в привороты- и они вас не коснуться. Я лично не верю в это,всегда проще свое поведение или поведение человека,которого любите списать на вмешательство темных сил.

система выбрала этот ответ лучшим
Maclauded [978]
и что вы в экзорцизм тоже не верите ?  4 месяца назад
Мария1303 [3.4K]
Я верю в психические расстройства и гипноз.так для меня представляется этот процесс.  4 месяца назад
Maclauded [978]
посмотрите в интернете сеансы экзорцизма. Когда человек, из которого изгоняют сущность орет нечеловеческим голосом на 5 разных языках. При психическом расстройстве человек и 1 язык не знает, а тут на 5 языках спокойно разговаривает. Не несите чушь. Приворот, порча и экзорцизм существует. Как говорится - не знание законов не освобождает от ответственности. Вы как бы говорите мне - "такой закон не существует". Когда наступит ответственность - будет уже поздно.  4 месяца назад
Инженер Гарин [4.6K]
У вас мудрая бабушка, я восхищён.  4 месяца назад
комментировать
3

Не особо сильна в любовной магии, но думаю что так же как и от порчи

Приворот, по сути своей и есть порча.А все эти сказки про белые безгрешные привороты, это всего лишь сказки и не более

Можно поставить себе специальную защиту от колдовства, если своей не хватает

Ну другое дело, что лучше это дело доверить знающему. Потому что одно дело, если привораживать будет не профессионал, а другое если кто-то пркруче.Самоставленн­ная защита, может вас не спасти

А вот от действительно хороших защит, тот кто делает, может и кони двинуть

Ответ:

Как и от порчи

Лучше поставить себе защиту в общем.Но думаю, что есть что-нибудь и специально от приворотов.

В любом случае, защиту лучше ставить общую

2

Не есть и не пить ничего из чужих рук. Просто на словах приворожить невозможно.

И неизвестные предметы в руки не берите, особенно если они внезапно появились у вас дома.

Вообще, подумайте, насколько это реально - привороты стоят денег, нужны ли вы кому-то настолько, чтобы вас и правда реально привораживали или это просто угрозы.

Maclauded [978]
Приворожить может и сама ведьма если встретит успешного человека на своем пути. Особенно они любят подливать свои месячные в еду суженному, чтобы он любил только её. Но как с этим бороться - вот в чем вопрос.  4 месяца назад
Батура [87.1K]
Есть только собственными руками приготовленную еду. Иначе - никак. Либо найти специалиста, который все это в состоянии снять.  4 месяца назад
Maclauded [978]
Как определить - что встреченная на жизненном пути девушка не потомственная ведьма и она не будет привораживать?  4 месяца назад
комментировать
2

Есть только одна, самая лучшая, стопроцентная защита от приворотов, наговоров, сглаза и всего такого прочего - абсолютно не верить в эту чушь и не думать о ней, не читать всякую галиматью на эту тему и жить спокойно.

Maclauded [978]
порча и приворот существует и нужно разбираться самому как определить - приворот ли это или просто влюбился сам по себе.  4 месяца назад
Tagetes [19.2K]
Если вам угодно верить в эту чушь - дело ваше. Вольному - воля). Сидите и разбирайтесь.  4 месяца назад
комментировать
0

От энергетической атаки можно защититься двумя способами, один - достать Артефакт Защитник, другой - самому научиться защищаться. Более способов нет.

Ответ:купите за отдар Артефакт Защитник или начните развивать вашу энергетику. Это и будет вашей защитой.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..