Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какой у вас любимый поющий актёр или актриса? Какие их лучшие песни?

Валентина Вильфор [116K] 4 месяца назад
3

№1 здесь - это, конечно, Высоцкий. Лучших песен - просто бездна, трудно выделить самые-самые, но... пусть будут Он не вернулся из боя, Песня о друге, Кони привередливые, Охота на волков, Парус; лирика в его творчестве занимала не очень большое место, но тот же Дом хрустальный, считаю, шедеврище. Прикольнейшая (хотя в его время такого слова не было) вещица - Как да во лесу дремучем. Полна драматизма и трагизма Что за дом притих....

Отметил бы также Гурченку (Пять минут, Хорошее настроение, Не бойтесь бросить все на карту), Утесова (Как много девушек хороших, Одесский порт, Песня верной любви), Миронова (Страдания, Нет, я не плачу..., Жестокое танго, Старый граммофон (дуэтом с Гурченкой)), Караченцова (Снимается кино, Серенада Рикардо, Я тебя никогда не забуду), Золотухина (Барыня-речка, Разговор со счастьем) и Анофриева (Есть только миг..., Все было). Да, конечно же, Любовь Орлову (Песня Анюты, Журчат ручьи, Песня о Волге).

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

У меня несколько любимых поющих актеров. Трудно выделить самого-самого. Хочу начать с Николая Караченцева. "Кленовый лист", песни из "Юноны и Авось". Умно и проникновенно. Потом выделяю Михаила Сергеевича Боярского, который отлично исполнил много очень хороших песен. Хочется отметить кроме обаяния и отличный вкус и Питерскую интеллигентность. И ,конечно, Андрей Миронов. Изысканно, безупречно, артистично. Море обаяния. Отточенные интонации. Классика. Лучше не исполнишь.

Из актрис выделяю Людмилу Гурченко, что не обсуждается, Алису Фрейндлих и Светлану Крючкову. Очень люблю песни из "Служебного романа" и "Большой перемены". Умеют донести до зрителя и вызвать ответную эмоцию.

Валентина Вильфор [116K]
А какие например песни Михаила Сергеевича Вам нравятся? Мне "Смерть Констанции", "Дон Дублон", "Ланфрен Ланфра".  2 недели назад
AnnaGe [113K]
Жа, конечно. А еще песни Виктора Резника в исполнении Боярского.  2 недели назад
комментировать
1

моя любимая актриса это Алла Пугачева мне очень нравится ее песня

миллион алых роз

1

Хрюша и Степаша из "Спокойной ночи малыши"

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..