Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Почему я к себе притягиваю кашляющих людей?

Черный Котик [6.5K] 4 месяца назад

Ситуация такая - стоит где либо мне появиться и в моем присутствиии все люди по цепочке начинают кашлять и меня это сильно напрягает раздражает (звук кашля до рвоты не выношу) и длится это уже много лет. Либо стоит мне начать общаться с человеком - человек обязательно начнет кашлять или хрыкать мне в лицо или в уши или просто проходя мимо меня люди обязательно кашлянут и гмекнут мне в уши. Личную гигиену тщательно соблюдаю - душ принимаю ежедневно.

В чем тут моет быть причина что я притягиваю к себе всех кашляющих людей и длится это у меня уже много лет

Отвечайте пожалуйста по существу тк мне очень важно разобраться в этом вопросе

2

Котик а Вы в большом городе живёте? Если да, то попробуйте поехать в какой-нить Ярославль, Суздаль, нижний Новгород (суть-маленький город) на экскурсию, там пообщаться и посмотреть на эффект. У меня есть подозрение что люди кашляют просто так, потому что в мегаполисе все кашляют много. А вы это адресуете себе.

Е-л-ена [10.3K]
Ничего,что Нижний Новгород город-миллионник?  4 месяца назад
Инженер Гарин [4.6K]
Елена) НН - полтора миллиона, Москва- 12 миллионов, СПБ -5 миллионов. Загазованность и плотность населения выше не на порядок, а в разы.  4 месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..