Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как бороться с бессоницей?

вопрос закрыт
vikalisa13 [4] 1 неделю назад
1

Я спасаюсь таблетками Сибазон, Фенибут или каплями Морозова. Причем наливаю их довольно щедро. Можно корвалола накапать с чайную ложку. Нервы успокаиваются быстро, облегчая отход ко сну.

Так же могут помочь таблетки валерьянки.

0

Я пользуюсь искусственным гормоном сна. Название препарата писать не буду - меня на этом ресурсе постоянно минусуют за рекламу при появлении названия. Вы легко найдёте по запросу "гормон сна". Приём препарата облегчает засыпание и помогает выспаться, что немаловажно при бессоннице. Так же травяные успокаивающие незадолго до сна - валериана, новопассит, синюха голубая могут помочь.

0

Не смотрите перед сном кино и обязательно вечером прогулка. Обойдите вокруг дома не спеша. Этого вполне достаточно. По-моему, это лучше всего.

0

Надо ушатать себя физически и умственно, потом поесть и сон напомнит о себе!

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Как бороться с бессонницей?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..