Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Может ли женщина получить оргазм от орального секса?

чахлый [427] 1 неделю назад
тэги: секс
категория: темы для взрослых
1

Моя первая супруга, при минете зачастую кончала сама, без каких либо прикосновений к своей промежности. При этом говорила, по этому поводу, что нам даже спать не обязательно))

Еще помню делал куни своей второй жене и кончил сам без какой либо помощи, просто от возбуждения.

Вообщем вполне себе допустимо и мужчине и женщине, кончать самопроизвольно от сильного возбуждения.

0

Конечно! Я почти всегда получаю оргазм когда делаю мужчине минет. Меня он так жутко заводит, у меня такие эмоции от того, что я желанна, от того как мужчина возбуждается от моих ласк и крепнет, от его взгляда и стонов, что в момент его оргазма я всегда кончаю сама, причем без какой-либо дополнительной стимуляции!

Куни мне тоже конечно нравится, но от него оргазм реже!

0

Конечно может, не обязательно, чтобы секс был с глубоким проникновением. Многие женщины способны кончать при возбуждении клитора. Поэтому оральный секс для этих целей вполне подходит, как женщинам так и мужчинам.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..