Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Обманывает Тарантино про Брюса Ли?

Svetlana52 [55.1K] 4 месяца назад

Недавно вышел фильм Тарантино "Однажды в Голливуде". Есть там эпизод с Брюсо Ли. И как будто с иронией, разоблачют его боевые искусства. Мне кажется что врет Тарантино в своем кино.

2

Не смотрел фильм, но в оправдание великого Брюса могу сказать то, что сам Чак Норрис, тренировавшийся с ним на протяжении трех лет, а он ни много ни мало семикратный чемпион мира по карате, и Тарантино тут вообще никак не оспорит ничего, так как это вообще наверно рекорд не побитый, говорил, что Брюс был очень хорош, и он, будучи чемпионом, не хотел проверять на сколько тот крут.)))Если понятно о чем я? Так же Чак сказал, что считает за честь тренировки с Брюсом. Брюсу не нужно было ничего доказывать, в отличии от Норриса, но если бы ему пришлось добиваться известности на ринге, со слов Норриса, он сделал бы это экстремально быстро.

Джеки Чан, встречавшийся с ним на съемочной площадке и получавший от него травмы, так же без колебаний сказал, что однозначно бы проиграл Брюсу.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..