Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Разочарование в идеале больше присуще женскому полу?

rodom iz sssr [10.9K] 4 месяца назад
3

Автор, разочарование да, присуще женскому полу, но мы терпим, ходим на работу, ходим к психологу, работаем над собой, отношениями,стараемс­я, читаем. Вот недавно прочла пост одного тревел-блогера,он пишет зачем заводить семью, если тебя бросят, разведутся, заберут детей, ведь лучше идти путем меньшей боли, тоесть сбежать от отношений. Что меня удивило, среди лайкнувших 20% были мужчины. Пост меня просто поразил эгоизмом этим. Я подумала, а как же в войну люди строили отношения, детей рожали, если вот после первого разочарования следует бежать в кусты и плакать на весь интернет, какой пример и негативное влияние создаёт этот человек. Разочарование присуще обоим полам, вот только женщины более сильные в эмоциональном плане, а мужчины слабее что ли, я такой сделала вывод.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Разумеется! Женщинам нужно слишком много всего. Прежде всего подмять "своего" сожителя под себя, максимально ограничить его от общения с друзьями и уже вскоре у женатиков не остаётся ни одного друга, он начинает грустить, пить горькую и сожительница по паспорту и по коммуналке начинает его пилить, он отбрёхивается всё менее убедительно, про секс в браке не будем, там вместо секса исполнение супружеского долга... А кому приятно долги отдавать? Мужички сами виноваты, наобещают девушкам с три короба- мол "Луну с Неба достану", "Ты не в чем не будешь нуждаться" , а потом .... не хочется о грустном.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..