Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Чей номер телефона 74951458017, кто звонит и зачем с номера 84951458017?

Eleon19 [13K] 4 месяца назад

74951458017

84951458017

7 495 145 80 17

5

Номер телефона +74951458017 обслуживается оператором связи "ЭР-Телеком Холдинг" в городе Москве.

Рейтинг у номера отрицательный, так как он, явно, не вызывает доверия. Вряд ли он относится к какой-нибудь финансовой структуре. Два месяца назад очень активно обзванивал с предложениями кредитов и эти звонки были больше похожи на сбор голосовой базы, чем на финансовые услуги.

А в последний месяц уже звонят с другими предложениями :
Конечно, исключать, что какое-нибудь МФО, типа "Кредит 911", занимается подобной деятельностью, я думаю,тоже не стоит. Но в любом случае,назойливый номер телефона +7-495-145-80-17 заслуживает ЧС.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Место нахождения: город Москва;

Оператор: ЗАО ЭР-Телеком Холдинг;

С номера телефона 74951458017 звонившие представляются консультантами разных профессий. В основном звучат предложения инвестировать свои денежные средства. А если Вы скажете, что у Вас нет денег, тогда Вам предложат заем на выгодных условиях. Довольно сомнительные предложения, на которые не стоит соглашаться. Рекомендую не тратить время на входящие вызовы с этого номера и не верить на слово.

Если Вам названивают с этого номера ежедневно и по несколько раз, то рекомендую добавить номер 84951458017 в черный список контактов, чтобы избавить себя от назойливых звонивших в дальнейшем.

1

У номера 84951458017 распространение код города 495. Кроме того он известен всем: Москва и Московская область. Оператор услуг связи: ЗАО "ЭР-Телеком Холдинг".

Резко негативный и номер, и отзывы о нем в сети. Негатив начался около двух месяцев назад. Именно тогда появились те счасливцы, которых доставали с этого номера предложениями взять кредит. Звонил информатор. Если нужен кредит, то нажмите цифру "один".

Спустя какое-то время и по сей день с номера так же звонит автомат, но уже предлагает принять участие в инвестиционных проектах. Если вас заинтересовало, выберите цыфру "один". Номер 7 495 145 80 17 счастливый участник чёрного списка.

1

Читаю отзывы в сети и даже как-то обидно стало. Всем с обсуждаемого номера предлагают кредиты, представляясь разными банками, а мне только пару раз за несколько месяцев сбросы делали. Причем так быстро отключаются, что ощущение возникает - "боятся".

Конечно, я шучу. Абсолютно нет никакого желания с этими людьми общаться.

Поэтому на звонки такого плана вообще не отвечаю. И, да, номер уже в "черном списке".

**

Итак, у номера +7(495) 145-80-17 оператор ЗАО "ЭР-Телеком Холдинг". Естественно, что номер московский и стационарный.

Я бы советовала, как бывалый человек, заблокировать его, чтобы не доставали со звонками.

1

Номер +74951458017 принадлежит оператору ЗАО "ЭР-Телеком Холдинг" в регионе г. Москва.

С номера +74951458017 за последний месяц поступают отзывы, которые можно разделить на две группы. Это предложение микрозаймов и предложение инвестировать деньги куда-то не понятно куда. Ну и понятно нам: рекламный номер, ничего жизненно важного для нас. Спокойно отправляем в черный список, чтобы больше не принимать с него рекламные звонки.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..