Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Чей номер телефона 74991100234, кто звонит и зачем с номера 84991100234?

Eleon19 [12.7K] 4 месяца назад

74991100234

84991100234

7 499 110 02 34

1

Номер +74991100234 принадлежит оператору ООО "Манго Телеком" в регионе г. Москва.

С номера +74991100234 звонят из Яндекс такси с рекламой. Так пишут люди на стандартных сайтах отзывов о звонках. Но я нашла форум таксистов - с этого номера также им звонят по внутренним делам. Например, водитель часто отменяет заказы клиентов и его блокирует приложение. Теперь он должен ждать звонка с вопросами. И звонят с этого номера. Одно понятно - это телефонный номер не криминальный и имеет отношение к Яндекс-такси. Кто-то блокирует, чтобы не доставали. А я не буду. В черном списке оставлю место более достойным номерам.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Стационарный телефонный номер +7 (499) 110-02-34 принадлежит оператору связи ООО "Манго Телеком" и обслуживается на территории города Москвы.

Абсолютно ничего плохого ожидать от звонков с этого номера не приходится, поскольку звонки совершаются из контактного центра компании "Яндекс.Такси". Целью звонков могу быть разнообразные причины, но касаются они исключительно тех, кто занимается подработкой в этой службе такси. Следовательно, если вы увидели пропущенный звонок с этого номера - лучше перезвонить, ведь впустую вам звонить не стали бы. Заносить этот номер в чёрный список тоже нет никакой необходимости.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..