Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как вы думаете мог бы Сухоруков сыграть Пилата в "Мастере и Маргарите"?

[пользователь заблокирован] [4.8K] 4 месяца назад
1

Я думаю что да ибо Виктор Сухоруков очень хороший и разноплановый актер который несколько раз играл исторических личностей(Император Павел Первый и Никита Сергеевич Хрущев)в нашем отечественном кинематографе,его актерская игра на мой взгляд заслуживает большого внимание,особенно несколько ролей в фильмах Алексея Балабанова заслуживает отдельной похвалы от зрителей и поклонников его творчества.Я думаю он хорошо бы справился с ролью Прокуратора Иудеи Понтия Пилата!

1

Я не сомневаюсь, что он бы смог сыграть. Но смотрелось бы это неконгруэнтно - не тот типаж. Ну не похож он на прокуратора Иудеи, не похож он на того военначальника, который вёл Марка Крысобоя в атаку на германцев, на опытного политика, способного на многоходовку и сложные интриги.

Не случайно перед съёмками устраивают фото- и кинопробы, как раз чтобы режиссёр посмотрел на сколько актёр смотрится в этой роли.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..