Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Как избежать разбитого состояния по утрам, когда нужно куда-то идти?

Itsutsjan [11.8K] 4 месяца назад

Даже если выспаться, всё равно это ужасно - насильно отрывать себя от постели, бегать, чтобы не опоздать. И так повторяется каждый сезон...

категория: другое
2

Дело в том, что надо раньше ложиться спать вечером. Если вы ложитесь поздно, то и утром вставать не хочется, и поэтому чувствуется усталость и разбитость с утра.

Не зря говорят, что сон для человека является важным в его жизни.

Когда вы войдёте в режим рано ложиться и рано вставать, то организм привыкнет, и тогда не будет разбитого состояния.

По утрам я обычно пью чашку не крепкого кофе и хлеб с сыром и маслом.

Всё это даёт немного бодрости с утра и вроде дела идут, если есть настрой.

И от беготни никуда не денешся, так как наша жизнь такая вот и есть, бегаем, крутимся целыми днями.

А если сидеть на одном месте, то будет застой в крови и отсюда болезни.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

У Галины Улановой хороший рецепт былл для наполнения себя энергией на целый день, чтобы крутиться без устали. По Утрам она выпивала стакан воды с долькой лимона, эта процедура и организм зарядит, и очищение некоторое произведет и другие процессы устаканит.

2

С этим ничего не сделаешь. Кофе, теплый душ, любимая музыка - помогут. У каждого свой рецепт. Я вот просыпаюсь только когда позавтракаю, выпью что-нибудь горяченького.

Потом ещё больше просыпаюсь на улице. Поспать люблю, особенно по утрам. Всё бы отдала, чтобы вставать попозже. Особенно тяжело пониматься, когда на улице темно и холодно, то есть в зимнее время. Летом как-то проще.

Ещё кстати помогают хорошие витамины, когда начинаю пропивать курс, то и встаю значительно легче, и даже удаётся иногда высыпаться.

2

По поводу выспаться, вы верно заметили. Ложиться следует своевременно. Желательно по вечерам делать прогулку перед сном. Свежий воздух никогда не помешает. Утром просыпаться по будильнику. Освежиться в душе, выпить стакан холодной воды, чтобы запустить все обменные процессы. Сделать утреннюю зарядку. Выпить бокал кофе, с бутербродом. Конечно, вся жизнь - беготня, но как-то приспосабливаться нужно.

1

Я думаю смириться не возможно.По себе знаю и по своему характеру а также темпераменту сколько не спи и не отдыхай все равно как на работу так я себя насильно отрываю с кровати и бегу на работу(при чем не важно где бы я не работал и что не делал)утром всегда хочется посвятить себе а не сломя голову лететь на работу и думать скорее бы отпахать и домой к себе любимому.Но можно всё равно постараться внушить себе хорошие мысли что бы раннее утро не казалось столь обраченным,мне хорошее настроение поднимает кофе с вкусняшками и коллега по работе(молодая-обаят­ельная и красивая девушка).

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..