Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Где смотреть "Вечерний Ургант" с Билли Айлиш в хорошем качестве?

oxana1978 [34.2K] 4 месяца назад
3

Её называют первой звездой поколения Z.

В свои 17 лет (род 18. 12. 2001) Билли Айлиш является самой популярной певицей и возглавляет все возможные чарты.

Надо сказать, что это, конечно, не мой формат, но, оказывается, её песня "bad guy" (более 658 миллионов просмотров) мне знакома благодаря радио, которое я слушаю на даче.

Её поклонники - в основном подростки, её ровесники. На концерт Билли в Москве и Санкт-Петербурге билеты разлетелись, как горячие пирожки, за час.

9 сентября 2019 года певица стала гостьей программы "Вечерний Ургант". Вела себя непринуждённо, даже залезла с ногами на диван. Ивану, чтобы быть с ней в одной плоскости, пришлось сесть на стол.

Более странного интервью в этой программе мне ещё не довелось видеть: ведущий как будто не знал, как общаться с этой девушкой, а сама она отвечала односложно, хотя всё время смеялась. Зато каждая её реплика вызывала восторженные крики зала.

Смотреть можно на Ютубе или прямо здесь:

система выбрала этот ответ лучшим
0

На ютубе есть канал "Вечерний Ургант". Там уже загрузили выпуск с Билли Айлиш в хорошем качестве. Получился достаточно необычный и смешной видеоролик, переводчики постарались, так что быстрее бегите и смотрите)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..