Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Почему у некоторых Авторов нет никого - в "Избранном­"? Что это означает?

perola barroca [42.7K] 4 месяца назад
2

Потому что информация - это тоже вид загрязнения окружающей среды. Меня окружающей.

Добавление кого-то в избранное означает, что вы получаете оповещение на любой чих добавленного. Он (добавленный) что-то спросил, что-то прокомментировал, кому-то ответил - на всё приходит уведомление.

Оно вам надо, чтоб вас постоянно дёргали всякой глупостью?

От добавления кого-то в избранное один плюс, да и то сомнительный: можно получить золотую награду "Душа компании" за кросс-добавления. Ну если это кому-то важно - не вопрос. Но лично я тут не за цацками...

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
4

Это не означает ничего плохого. Просто человек не работает здесь ежедневно заходит от случая к случаю, возможно, чтобы только задать вопрос.

Его никто из авторов не заинтересовал настолько, чтобы добавить человека в Избранное и ни в чьих советах данный автор не нуждается.

3

У меня нет никого в "Избранном", потому что не вижу в этом никакого смысла. Для чего это? Следить ни за чьей активностью мне не интересно, в советах и предложениях тоже не нуждаюсь, звездные вопросы не ищу.

1

У меня нет никого в избранном и никогда не было.Причина проста ,для меня здесь ни одного автора вопросы и ответы которого мне интересны.В упор не вижу реально понимающих и разбирающийся в какой тематике специалистов ,которые могут дать ответ на интересующий меня вопрос.В основном широкопрофильные спецы пересказа и поиска ответов в Гугле.Нормальный спец получает нормальные деньги за свои знания .Здесь ему точно ловить нечего.

За 6 лет на сайте я так и не нашел ни одного достойного автора интересного лично мне.

1

Ничего плохого это не значит . Просто пользователь никого не добавляет и все . Возможно , не заинтересовал ни чей ответ . По сути , на мой взгляд , в этом нет никакого смысла . Хотя конечно , сколько людей , столько и мнений . Кто хочет добавляет в избранное , кто не считает нужным это делать , тот не делает .

1

Значит этого пользователя никто из действующих авторов не заинтересовал настолько, чтобы брать его в Избранное и смотреть время от времени его вопросы и ответы, иногда общаться через личные сообщения.

Не вижу в этом ничего особенного, каждый работает или проводит время здесь так, как ему нравится и комфортно.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..