Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Надо ли отвечать на вопрос пользователя, который заблокирован?

вопрос закрыт
perola barroca [43.1K] 4 месяца назад
3

Елена, я уже не один раз отвечала на вопрос подобный Вашему и моё мнение неизменно: мы здесь не столько отвечаем автору лично, сколько рыщем по сайту в поисках вопросов по своему разуму с целью набить базу ответов для просмотра другими людьми (гостями сайта).

Именно за их просмотры мы получаем начисления.

Если мне сайт дорог и я хочу здесь работать то я стараюсь, чтобы у меня было минимальное количество баллов штрафа (на данный момент у меня штрафных баллов 28),

а если пользователь сайтом не дорожит и набрал штрафа до блокировки, значит, возможно, он сознательно пакостит только не понимает, что пакостит сам себе, в первую очередь, хотя с сайта можно свободно уйти в любое время и без бана.

Так что отвечайте на любые вопросы где считаете, что Вы компетентны.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Есть ли смысл отвечать на вопрос заблокированного автора? Вы отвечаете?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..