Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Пьяный Д.Билан в Самаре.Пиар ход или правда?

гИдРА [24.6K] 4 месяца назад

Дима Билан на Дне города в Самаре выступал якобы пьяный.Неадекватно танцевал и не попадал в ноты. Как считаете ,певец правда переборщил с алкоголем? Или это очередной пиар ход в сфере шоу-биза?

2

На самом деле, исходя из того, что, во первых, Дима Билан в черном пиаре не нуждается, так как у него среди певцов положительный статус, а во вторых, он сидит в жюри шоу "Голос", и даже в "Голос-дети", ежу ясно-ему такой пиар вообще ни к чему.

Я вот думаю, из "Голос-дети" не попрут ли его?

Все таки там должен быть человек с безупречной репутацией.

А если и не попрут, как будут реагировать родители выступающих детей?

Опозорился Дима, конечно, и ни о каком пиаре тут и речи быть не может.

Конечно, он даст извенительный концерт в Самаре, но ролики с его выкрутасами смотрит уже вся страна и зарубежье.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Это правда, что опозорился. У нас а Самаре публика очень критично относится к подобным выходкам. Это не первый артист подгоревший на выступлениях. В таких городах, как Самара нужно выкладываться по полной. Халтура не пройдет, а антипиар заработать можно.

0

Кому-кому а Билану верю. Думаю, он действительно не рассчитал количество выпитого, не рассчитал свои возможности. Молодец, что извинился. Если бы это был просто пиар, он, наверное, не обещал бы новый бесплатный концерт в Самаре. Если по какой-то выдуманной причине бесплатный концерт не состоится, то значит все это пиар, и про Билана мнение изменится.

0

Я думаю, что это можно расценивать и как возможность добавить себе популярности. Антипиар тоже реклама. Ведь 8 сентября 2019 года на дне города Самары выступали и другие артисты. Но о них никто не говорит. А Дима Билан выделился. Хотя я и не поддерживаю подобный способ, но надо отдать должное - эффект есть!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..